Пятница
18.10.2019
18:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 

МБДОУ детский сад

общеразвивающего вида № 96,


Иркутская область,

г. Ангарск, микр. 12 дом 15

телефон: 8(3955)67-05-93

Главная Регистрация Вход
2013-2014 уч.год »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

 Достижения воспитанников
Всероссийский творческий конкурс "Осенние фантазии" - Ноябрь 2014
II место в номинации "Рисунок" Бичевина Настя, группа №6,
воспитатель Шаталина Анна Александровна
 
III место в номинации "Рисунок" Пинегина Полина, группа №6,
воспитатель Шаталина Анна Александровна
 
Лауреаты муниципального фестиваля детского творчества "Ангарские звездочки" - Ноябрь 2014
вокальные группы музыкальных руководителей Серёгиной Елены Николаевны и Дружининой Елены Владимировны
 

Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества "Поздравительная открытка" - 2014

III место в номинации "Аппликация" Секлетина Анастасия, группа №11

воспитатель Артамонова Надежда Федоровна

 

 Международный конкурс-игра по математике «Слон» 10.10. 2013 г.
 
Победитель: Шрамко Никита, подготовительная группа,
воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
Победитель: Шадрин Никита, подготовительная группа,
 воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
Победитель: Галянов Марк, подготовительная группа,
воспитатель Никифорова Зинаида Ефимовна
 
Лауреат: Киберева Вера , подготовительная группа,
воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
Лауреат: Еленский Святослав, подготовительная группа,
воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
Мартынов Виталий 3 место в регионе Иркутская область,
 воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
 
 
Международный конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 21.11.2013 г.
 
1 место: Коваленко Илья, подготовительная группа,
воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
1 место: Шрамко Никита , подготовительная группа,
воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
2 место: Тарасов Саша , подготовительная группа,
 воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
3 место: Егорова Настя, подготовительная группа,
воспитатель Урюмцева Ольга Валерьевна
 
3 место: Шадрин Никита, подготовительная группа,
воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
 
 
Международный конкурс-игра по Технологии «Молоток» 05.12. 2013 г.
 
1 место: Гожа Даша, подготовительная группа,
воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
2 место: Иванов Глеб, подготовительная группа,
воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
Лауреат: Надёжина Лера, подготовительная группа,
 воспитатель Урюмцева Ольга Валерьевна
 
Лауреат: Хандус Полина, подготовительная группа,
воспитатель Никифорова Зинаида Ефимовна
 
 
 
Муниципальный фестиваль детского творчества дошкольников
 «Радуга твоих интересов»
 
Сафонова Настя, подготовительная группа,
3 место в конкурсе детского изобразительного творчества
«Моя любимая сказка» в номинации «Портрет» ,
воспитатель Аржанухина Анастасия Владимировна
 
 
 
 
 
 
Достижения педагогов
 
 
Шаталина Анна Александрова
Победитель Всероссийского профессионального конкурса методических разработок 
"Методический сундучок"!
 
Серёгина Елена Николаевна 
Третье место во Всероссийском профессиональном конкурсе сценариев культурно-досуговых мероприятий "Ступени успеха" в номинации "Сценарий праздника"!
Артамонова Надежда Фёдоровна,
 воспитатель,
победа во Всероссийском конкурсе "Конспект НОД по ПДД 
 призёр Всероссийского сетевого конкурса педагогов
дошкольных образовательных учреждений «Вернисаж идей – 2013».
Направление «Сюжетно-ролевые игры».
 Номинация «Изучаем правила дорожного движения!»
 
 
 Дружинина Елена Владимировна,
 музыкальный руководитель,
 
 дипломант 2-ой степени Международного конкурса
«Экологический фольклор народов мира»
 в номинации «Методические разработки»
 

 

 

Воспитатели: Аржанухина А.В., Котвицкая О.Ю., Урюмцева О.В.

награждены грамотами за организацию и проведение Международного Конкурса – игры по ОБЖ «Муравей».-2014г.

Победитель муниципального конкурса "Портфолио достижений - 2014" в номинации " Портфолио работника дошкольного образовательного учреждения"
 

Аржанухина А.В., Котвицкая О.Ю.- Грамоты за подготовку участников Международного Конкурса – игры по физической культуре «Орлёнок».2014г.

Достижения детей

Шамшурин А.- диплом 3 степени  победитель в Муниципальном конкурсе « Светофор 2014»

Руководитель- Артамонова Н.Ф..- воспитатель

Шрамко Н.- 1 место Международный конкурс – игра по ОБЖ «Муравей»;

Шадрин Н-  3 место Международный конкурс – игра по ОБЖ «Муравей»;

Тарасов С-2 место Международный конкурс – игра по ОБЖ «Муравей»;

Коваленко И.- 1 место Международный конкурс – игра по ОБЖ «Муравей

Иванов Г.- 2 место Международный конкурс – игра по технологии «Молоток»;

Еприцкая М, НазароваЭ.- Муниципальный конкурс «Журавлик духа и мира» номинация «Оригами из треугольного модуля».
Сафонова А.- 3 место Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества «Моя любимая сказка» номинация «Портрет»

Литвинова Л.-1 место Международного конкурса – игры по физической культуре «Орлёнок»;

Сироткин В победитель Международного Конкурса – игры по русском языку «Ёж

Руководитель Аржанухина  А.В.
Егорова С, Зубкова О., Мельников С. победители Победители Муниципальный конкурс «Журавлик духа и мира» номинация «Приз зрительских симпатий»

 Руководитель Савилова П.С.- воспитатель

-Муниципальный фестиваль «Ангарские звёздочки»( музыкальный руков-льДружинина Е.В.;2015г.
-- Муниципальный фестиваль «Ангарские звёздочки в номинации «Авторская песня»(муз. Руководитель Серёгина Е.Н.,2015г.
-- Муниципальный конкурс «светофор 2015г.-победитель в номинации «Рисунок» воспитатель Просолупова Т.В.
-  Муниципальный конкурс  методических  разработок по реализации  образовательной области «Здоровье» (2место)  в номинации «Развлеченияи  праздники» (Диплом)
-2013г.;муз. Рук. Дружинина Е.В.
-конкурс детских рисунков «Безопасная дорога глаз» Книжка малышка»1 место (в-ль Артамонова Н.Ф..)2014г.;
--победитель муниципального социо-моба «Безопасный Новый год» (восп-ль Артамонова Н.Ф.) 2014 г.;
--муниципальный конкурс оригами «Журавлик духа и мира-2014» 3 место.

Руковод. Серёгина Е.Н.,2014г.

 

Всероссийский конкурс – игра по ОБЖ «Муравей» - диплом (воспитатель  Артамонова Н.Ф. 2014г.;

-Всероссийский конкурс  детского творчества WSBF«Сохраним пчелу- сохраним планету» – диплом ( воспитатель Аржанухина А.В, 2015г;

-Всероссийский конкурс  «Креативный рисунок для футболки» диплом (воспитатель Шаталина А.А., 2014г)

-Международный конкурс «Экологический фольклор народов мира» победитель», в номинации методические разработки (муз. руков.Дружинина Е.В., 2013г.;
-
--Международный  фестиваль педагогических идей «Шаги успеха» (воспитатель Просолупова Т.В.), 2015.;
-
-Международная научно-практическая конференция  Педагогичесские технологии в современном образовании
-(воспитатель Шталина А.А.),2014г;
-

- Международный конкурс «Азбука ПДД», разработка «Школа дорожных наук»- сертификат (воспитатель Артамонова Н.Ф., 2015г..

- Всероссийская научно – практическая конференция  «Педагогические технологии в современном образовании»

Научно – методическая разработка-Диплм (воспитатель Шаталина А.А., 2015г.

-Всероссийский профессиональный конкурс сценариев культурно- досуговых мероприятий «Ступени успеха» Диплом (муз.рук.)

       Диплом 

ЦОРО  муниципальный Творческий Центр "Камертон" 

Серегина Е.Н.- музыкальный руководитель, призёр в номинации "Мелодии из первых уст", 2016г.

Диплом

Бичёвина Анастасия, 3 место в муниципальном турнире по русским шашкам (воспитатель Королькова Т.М.)

 

 

 

 

 

 

 

Написать письмо
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Поиск

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Block title
Block content


Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz